Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да уж, как же я вас понимаю... от maxcomp было добавлено 05/02/2014 13:46:53

Меня почти так же в январе на маршрут не выпустили.
Ни фига не МКК, (у нее разрешения я и не спрашивал).

Надумал прокатиться по мещере, (хорошо, в одиночку, вся велобанда мороза дружно испугалась.)
Разрешение на выезд не дали те начальники, которые на самом верху (в прямом смысле слова) сидят. После дождя накануне они включили мороз.
Ну и в результате я просто не смог открыть замок гаража, где живет велосипедное (и лыжное) стадо. Сначала попробовал львиную дозу WD40, потом попытался применить грубую силу в сочетании с матюками. Охранник пришел на шум, узнал меня, посочувствовал, предложил фомку и болгарку. Совсем уж ломать / пилить замок тоже не хотелось (за другим-то замком надо было в магазин бежать) Через полчаса я согрелся, перебрал весь свой запас ругательств, плюнул на все и пошел домой не солоно хлебавши. Дверь, конечно, потом открыл, но только днем. Ну уже никуда не поехал, ограничился прогулкой по местному парку.

Кстати, люки иногда бывает, коммунальные службы просто заваривают. Типа, на всякий случай.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам