Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как же нам вчера повезло с погодой! от Vasser было добавлено 29/05/2014 11:31:59 (изменено в 11:33:26)

Уже давно облизывался, читая задорные приглашухи покатушек на ролах и на следующий день завидовал, смотря веселые радостные фотки. Всегда хотел присоединиться, но не было средства, а клянчить тогда наглости не хватало, хотя надо было.

Сейчас самый сезон и ролики дорого стоят, но так хотелось поскорее попробовать и не хотелось пропускать покатушки, что распродаж в конце сезона не стал ждать.

Вчера наконец открыл для себя ролики, и не понятно почему не сделал этого раньше. Это же веселая дружная компания, взгляд на Москву с другого ракурса, это фитнес после сидячей работы, это будний день превращается в выходной, это после работы не домой, а к друзьям кататься!!!, скорость, полет над асфальтом, это быстрее, чем пешком, но медленнее, чем на велосипеде, это вибрации неровностей асфальта, это свои смешные локальные препятствия и трудности на маршруте и много новых необычных ощущений, это общение в движение с товарищами и как обычно пожирания всего и вся друг у друга! Короче это круто, как ни кати!

Спасибо Кате, что вдохновила, зажгла желание, зазвала и вытащила!

Спасибо Косте за подробнейшую инструкцию и уроки с живыми примерами на протяжение всего маршрута.

Спасибо Лёхе, что он слился, теперь я знаю, что он тоже способен на это! Он не идеален и тоже человек!!! (не переживай, мы тебя охаяли). Много о тебе узнал нового от Кати :)

Спасибо Наташе за усовершенствование самодельной подрамной сумки и вручение её мне на старте, наверное за большой нос красивые глаза.

Итого активный будний вечер в веселой компании друзей, правда немножко задолбались, но зато приятная усталость и отличный сон, хотя на утро ноющее тело и мышцы...

И всё равно народ просит продолжения формата ...






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам