Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Праздник удался! от Vasser было добавлено 03/07/2014 18:04:50 (изменено 04/07/2014 09:29:21)



Мне не понять этот народ! По всем прогнозам на семь вечера дождь с грозой.
И ровно в семь вечера в Ботаническом саду громыхнуло и полило!
А народу идёт больше, чем в самую солнечную погоду! И всё идут себе такие под дождем веселые, радостные и очень наглые - мы пришли кататься ...!!
Никто не передумал, никто не слился (кроме ливня), даже еще появились желающие! Я восхищен пробитостью туриста и вашей отвагой.

Нам удалось окунуться в атмосферу детства на все сто, особенно когда член МКК катал всех паровозиком на своем велосипеде!

Ребёнку очень обидно, когда ему обещали купить мороженое, а в итоге не купили (
Я виноват и обидел 20 детей.
Всем, кто был на покатушке, обещаю при первой возможности угостить мороженым, только обязательно напомните мне об этом, если я забуду.
Вообщем у каждого участвующего есть талончик на мороженое от Лёни!

Если вам понравился ботанический сад, можно после работы покататься на велосипеде по самым чудесным тропинкам парка. Залезть бесплатно в запрещенные места: Японский сад, розарий. С удовольствием прокачу по всему Ботаническому саду и покажу его самые дикие и красивые места. Если кто захочет, пишите-звоните .

Спасибо всем вам, кто сделал это праздник! Весь день хожу под эйфорией!







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам