Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо Маше за прогулку! Классно покатались! Немного фото. от берендей было добавлено 10/07/2014 17:59:09 (изменено в 19:25:57)



Как здорово, что каждая из роллерных прогулок у нас не похожа на предыдущую! Мы прокатились по очень оригинальному маршруту, да ещё и под руководством очаровательной Маши, которая по этому поводу так красиво оделась :)



Связка Воробьёвых Гор с Парком Победы по Университетскому проспекту оказалась достаточно нетривиальной. Понравился спуск к Мосфильмовской улице! Вот здесь и обнаружилось, что у роликов-то нету тормозов! Вдоль тротуара очень предусмотрительно располагался газон, куда можно было оперативно скатиться и приземлиться, если скорость становилась очень большой :)

На этом спуске к нам очень вовремя присоединился Дима на велосипеде, благодаря которому получилось немного оттормозиться, на крутом спуске. Перед этим Лёня ещё долго по телефону объяснял наше местонахождение :)

Угощение всякими вкусностями от Маши около пруда было бесподобным! Отличное место на лавочке рядом с водой так и наводило на мысли, что здесь неплохо было бы устроить пикничок :)

Лёня оделся как и подобает настоящему пацану с нашего двора :) Стильные джинсы и футболка - то, что надо! Лично у меня в детстве не было скейта. Родители объясняли это тем, что:"Ну зачем тебе скейтборд, если у тебя уже есть велосипед?". Но глядя на Лёню и на то, какие он выделывал на скейте финты, я осознал, что в своём детстве я что-то всё-таки упустил :)



Больше всего меня удивила Наташа! Я и не подозревал, что на самокате можно так быстро кататься :)



Компания у нас собралась очень разнообразная по средствам передвижения, но этот тёплый летний вечер, с пока что ещё продолжительными сумерками, мы провели отлично! Всем ребятам спасибо за общение, а Машу поздравляю с дебютом руковода! У тебя отлично получается :)

И ещё немного фото




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам