Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение итоги от Василек было добавлено 11/08/2014 21:35:28

Мне очень понравился маршрут: разнообразный и весь проезжаемый. С хорошими подъёмами и спусками. С асфальтами и грунтами. Кстати, дождя так и не было.

Маршрут очень сбалансированный и продуманный. Например, после Алексина были шикарные асфальтовые спуски. Правда и подъёмы были, где я отставал от Ёжика чуть ли не на километр. И баланс между первым и вторым днём хороший.

В первый день мы чуть-чуть срезали, покушали в Алексине в пиццерии (велы удачно спрятали под лестницей). На ночёвку приехали почти затемно, ставились в темноте (там довольно густой лиственный лес). Пожалуй, надо было пожертвовать дополнительной пиццей.

Палатку поставили возле ручья, впритык к тропинке. Других ровных мест мы не успели найти. Утром я проснулся от топота тяжёлых ботинок - группа крепких парней совершала пробежку.

В воскресенье Лёха поехал в Серпухов, и остаток дня мы провели с Ёжиком вдвоём. Крутили бодренько под палящим солнцем. Конец маршрута немного переделали, искупались в карьере возле пл. Белопесоцкий, выпили кофе. Получилось 200 км за два дня, может чуть больше.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам