Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Флуд не о том. от Main Urod было добавлено 19/12/2014 11:53:01

Флуд о том, что некоторые хотят набить побольше строчек, пытаясь "легализовать" для этого ПВД и походы сторонних турклубов. Лично я считаю это низким, потому как если своих строчек мало, это повод задуматься, а не построив потемкинские деревни гордо задрать нос.

Теперь по поводу "крутых" ПВД. Я здесь уже не раз выступал, во флудилках по поводу "спортивных туристов", что критерием оценки должен быть Маршрут. Поэтому вносить в раздел "поход" надо маршруты которые подходят под _СТАРЫЙ_ норматив минимум 1КС по сложности, но с неучтенными параметрами "время" и "количество велосипедятлов".
Потому что это Маршрут, который потом могут повторить более слабые или сильные велосипедисты в более большем или меньшем количестве и для них это будет Поход.

И кстати, на будущее, запретил бы внесение похода в список, если нет выложенного трека похода и краткого описания маршрута с указанием проезжабельности и качества отдельных участков. Потому как при отсутствии подобных данных, ценность этой строчки исключительно в восхвалении длины своей пиписьки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам