Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Обнаружил в закромах лишнее снаряжение: веревки, горная каска, коньки и прочее - ОТДАМ или продам занедорого! от Zidar было добавлено 07/01/2015 18:52:02 (изменено 08/01/2015 11:26:52)


1. Веревка 6 мм, вроде 50 м или около того. 1300 г. 200 р.
Целесообразно использовать для сдёргивания навесной переправы. Состояние прекрасное, неотличимое от нового (возможно вообще даже веревка новая, не помню, чтобы её использовал)

2. Страховочная система Венто верхняя типа "бабочка регулируемая". ДАРОМ.
магазин

3. Стропа плоская 130 см. новая ДАРОМ.
Используется для соединения верхней и нижней части страховочной системы.

4. Daisy chain 100 см. Венто, кажется. (красненький) Извините, передумал. Понял, что еще потребуется самому.

5. Веревка 10 мм 5 м статика. (белая) ДАРОМ.
Подходит для организации станции на дереве/камне любого размера и прочих вспомогательных целей.

6. Закольцованный шнурочек 6 мм для вязание пруссика на основной веревке. ДАРОМ.

7. Петля 60 см Roca синяя. Видно, что была в эксплуатации (пыльная), но повреждений нет. ДАРОМ.

8. Горелка газовая со шлангом с DealExtreme. 200 г. вместе с мешочком и зажигалкой. магазин ДАРОМ.
Криворукие китайцы сделали такую вот странную конструкцию, где винтик в центре торчит ВЫШЕ плоскости установки кастрюли. От этого кастрюля стоит не очень устойчиво. Пользоваться можно, но слегка раздражает. Наверное можно доработать "напильником", но мне было лень заниматься.



9. Утепление для шланга гидратора Deuter. ДАРОМ.
Решает проблему замерзания жидкости в шланге гидратора зимой.

10. Герметичный пакет для документов 15х20 см синий. новый. 70 г. 200 р.?
Грамотная конструкция, закрывается очень надёжно. Увидел удачную вещь, купил, и только потом понял, что столько водозащиты реально мне не надо.

11. Герметичный пакет для документов 15х20 см желтый. не новый, но живой. 50 г. ДАРОМ.

12. Доска разделочная 14х23 см. 100 г. ДАРОМ.
Отличный походный вариант.



13. Коньки CCM Vector 3.0 SR, размер 42 ДАРОМ.
Перестал кататься на коньках уже давно, лежат без дела.



14. Каска горная Petzl Elios белая, размер большой (53-61 см) 320 г. 1500 р.? на сайте Petzl
Состояние хорошее. Прошла 1 поход и с десяток полевых выходов. Снаружи слегка запылилась, если оттереть - будет почти как новая.
Каска клёвая, удобная, легкая - Petzl одним словом :) Еще и белого цвета, так что в ней не жарко. Если бы сейчас покупал горную каску, купил бы такую же.


Территориально ништяки находятся в Жуковском. Соответственно оттуда можно забрать в любое время. Иногда бываю в Москве, могу привезти куда-нибудь в центр (надо подгадывать).

Если где с ценами переборщил - дайте знать. Нет задачи заработать, есть задача помочь хорошим людям сэкономить в приобретении нужных им вещей.
И наоборот: если за комплект халявных лотов кто-то захочет дать немножко денег, отказываться не буду

Телефон +7 926 2559036. Если раздумываете, рекомендую сопли не жевать и действовать быстро, через неделю-другую меня в России может уже не быть.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам