Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Этот W нереально крут! от Vasser было добавлено 01/03/2015 16:49:46 (изменено в 17:08:58)

Ведущие Катя и Лёша как настоящие профессионалы сделали этот вечер, всё было на высшем уровне! Невозможно вообразить, да просто страшно представить какая была ими проделана работа и сколько потрачено времени, сил и нервов (судя по форуму). Но оно того стоило, получилось потрясающе!

Понравились абсолютно все фильмы, практически ни один не затянут и ни одного скучного. Все кто создавал фильмы герои!

Были необычные, например фильм Виталика, когда листали фотки,как на планшете. Просто, но со вкусом. Про рыбачий удивил контрастной музыкой.

Фильм Васи покорил, очень искренний, открытый и чувственный!

Оля тоже обалденный общеклубный фильм сделала, жалко что не вставила ДР Химика! Хотя бы сэмъ-восэм минут:)

Фильм про другой формат тоже гениальный,включил в себя всё множество мероприятий, которые случились с момента создания этого формата. Как раз на фотоконкурсе не хватало номинации под другой формат.

Идея с кофе-брейком гениальная! Место и время встречи тоже идеально выбрано! Гораздо лучше, чем Шале. Никуда не спешили и никто на нас не давил. Вообще завод у Крама замечательное место, давайте там чаще собираться на творческие вечера (концерты музыкальные, КВН) и кофе-брейки.

Пашка идеально справился со своей задачей, работало все отлажено, как в настоящем кино. А заминка с пиратской версией мне кажется специальна была задумана.

Не знаю почему, но мне в этом году видеовечер понравился больше всего, до сих пор под потрясающими впечатлениями, только не хватило афтепати и немножко Жахнуть!

Спасибо Васельку за фотоконкурс(от себя бы попросил добавить другой формат и возможность голосовать за больше количество фоток) и подарки! От меня лично за книжку, кстати на удивление интересная, легко читается и она не только для фотографов,а и для обычных туристов путешественников. Фотки в ней конечно красивые,загадочные,но наши лучше,особенно с людьми 3х9.

Фильмы хочется пересматривать еще и еще... Очень поднимают настроение и немножко гордость за клуб что ли.

И сколько знакомых лиц, где-то когда-то их все видел в 2014.


А вообще ну нереально круто!

СПАСИБО ВСЕМ!

ps: W=VV=VideoVecher:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам