Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Виталя, убедительная просьба - напиши на форуме от Kostiam было добавлено 16/03/2015 23:01:55 (изменено в 23:06:21)

про скатку!

Моё личное мнение, которое на 90% соотв. сложившейся за год практике такое:
- новость на сайте - это привлечение внимания и "дверь" в правильную тему на форуме,
- тема на форуме - это основное место общения по теме предстоящей/ прошедшей скатки.

Давайте не будем превращать главную страницу во флудилку!
Форум - на "форуме". Комменты к новости для чего-то принципиально важного (изменение или дополнение какое-то).

Если ты принципиально не будешь и в этом вопросе "стричь траву", то спорить не буду, но исключительно т.к. ты - организатор.

Ещё у меня есть такие предложения по шелухе:
- зачем писать про 10:10 на платформе? Пусть даже потом и написано про вокзал, но первая реакция всё же - "чё за на?" Мы же всё равно добираемся на одной эльке, а не самолётами/ пароходами/ машинами к географической точке старта.
- в целом объяву страшно читать. сплошная жесть/ упоротые/ 100км/ сплошные сливы (вместо гордого слова "финиш")/ двумя электричками возвращаться... УЖОС!! Такой стиль объявы не для велошколы, а для маньяков каких-то...
- напиши пож-та, что кассы горьковского направления - с торца курского вокзала,
- и про то, что с платформ курского направления на платформы горьковского направления надо переходить через само здание курского вокзала, либо через выход на первый путь вокзала.

P.S. Можешь считать меня занудой.
P.P.S. Разведка скатки - подвиг и реально зачётное дело, спасибо&уважуха.

И ещё - просьба к лекторам - скажите среду, что всё лайтово, прекрасно и т.п., а официальный маршрут для школьников - 70км.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам