Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: от Kostiam было добавлено 16/03/2015 23:33:09

Ксюш, у нас всё же вторая школьная скатка, а не сборы в Казахстан.
Если ты можешь крутить 20/30/40 км. без остановок, то новичку может и 10 не так уж легко проехать. Тем более, если жарко/ холодно/ пить/ всё затекло т.п.
Меня вот прогоны по 50мин. без остановок весьма напрягали раньше. В основном была мысль - "когда там уж блин кто-нибудь остановится-то?".

Сейчас мы с Олей раза два останавливались пока за вами ехали. И это правильно. Остановились, отдохнули, хлебнули чайку, посмотрели на участников других групп и спокойненько-позитивненько поехали дальше, вместо того, чтобы из последних сил тянуть до поворота через несколько км. на котором, возможно, вы нас ждёте..

И вообще:
1. Велотурист должен есть часто, но много! (пить - тоже часто, не на ходу же термос открывать).
2. А в чём проблема? Уж мне кажется для тебя (мастера шаманского танца и народной "поэзии") найти альтернативные занятия не проблема. Тем более в одной группе с Вассером.

P.S. Если я не увидел смайл в твоём сообщении, то заранее извиняюсь за лишние слова!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам