Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Казань - Рязань (шестидневный бревет на майские праздники с маршрутом более 800км) от viT-1 было добавлено 28/03/2015 10:47:57 (изменено в 15:04:33)

Приглашаю в свою компанию шоссеров.
Каждый день хотелось бы проезжать не более 170км, чтобы успевать осмотреть достопримечательности.
Поедем, насколько это возможно по второстепенным дорогам, исключая магистрали (М).
Ночёвки в гостиницах, а в Канаше у моих родственников.
В крупных городах посетим мемориалы посвященные победе в ВОВ. 9-го мая хочу пофотать парад в Москве.

План-график (все треки на одной карте):

1 день) Казань - Канаш 161км.
Взял билет на 27 апреля на поезд №50, прибывающий в Казань в 8 утра 28-го.
По приезду в Канаш, хочу затупить у родственников в Канаше и родителей в Чебоксарах.
На второй участок (из Канаша) планирую выехать в понедельник - 4 мая.
Если хотите проехать маршрут целиком, то берите билет до Казани с прибытием туда к утру 3 мая - в Канаше бесплатную ночёвку обеспечу.
Если первый участок не принципиален, то берите билет до Канаша с прибытием к утру 4 мая.

2 день, 4 мая) Канаш - Сергач 161км

3 день, 5 мая) Сергач - Арзамас 127км

4 день, 6 мая) Арзамас - Муром 134км

5 день, 7 мая) Муром - Шилово 194км
Думаю, скорей всего, чтобы сократить дистанцию до 161км подбросимся электричкой на 16:30 (если успеем) от Касимова до ст. Починки (час)

6 день, 8 мая) Шилово - Рязань 118км
День предстоит интересный: надо будет разведать, есть ли возможность перебраться через Оку в районе Юшты,
если такой возможности не будет, то, чтобы не ехать по М-5, прийдётся добираться по ж/д до ст. Шелухово, а оттуда через Ряссы - Исады на Спасск-Рязанский

Из Рязани хотелось бы выехать в 17:00 на прямой электричке до Москвы, чтобы не тупить в Голутвине 45 минут

PS: Спасибо ДИВу за идею развернуть трек (так оно и с разведкой Юшты грамотнее получается).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам