Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение К сожалению, не удалось. от maxcomp было добавлено 14/04/2015 11:06:49 (изменено в 11:12:11)

Когда приехали на место ночевки, уже смеркалось. (Напарник только что после травмы, так что за спортивными достижениями в этот раз не гнались, и заставлять его махать топором/пилой мне не хотелось. Он быстро сбегал за водой, развел костер на веточках и приступил к выполнению обязанностей кашевара.). А я сразу занялся другими неотложными делами - пока хоть что-то видно, успеть спилить сухое дерево и притащить нормальные дрова, чтобы было на чем посидеть у костра, и чтобы их на вечер хватило.
Пока нашел сухую сосну, спилил, перетащил поближе к костру уже стемнело, суп вовсю варился, а чай уже был готов. И искать подходящую березу, чтобы и сок набрать, и дереву не навредить, у меня уже не было ни сил, ни желания.

На следующей неделе если погода гадостей не сделает, скатаю в Лукоманье - там, надеюсь, удастся напиться вволю. Есть надежда, что недельку-другую нам еще будут соку немножко выдавать. .




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам