Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всего 5 минут от 2го места.. жаль! от Умнов Андрей было добавлено 25/05/2015 10:56:22

Мы стартовали, не поужинав и не позавтракав толком, после ночи в поезде и переезда (спасибище Веломоту за его слив, освободивший нам место в такси от вокзала - если бы не это, пришлось бы добираться 35 км от Молодечно самокатом и устали бы).

На старте дикие затупы из толп чайников - до 1 КП километров 15 пришлось прошивать эти броуновски метавшиеся тушки, выходя в голову - и пришлось против ветра поработать. Потом Женя феерически убралась на каком-то корне, расцарапала ногу. Потом было немножко песка и говен, на 2/3 маршрута на очередном КП спрашиваю судей: "сколько девчонок впереди?" - говорят, пятеро - ну, думаю, всё, можно закатываться :) Попили и попёрли догонять проехавших вперёд пацанов :) Внезапно оказалось что приехали не так уж поздно. Что уложимся засветло, и фару с налобником я везу зря - это я и так знал, но для нас планировал часов 6 ходовых, а получилось 5.
Расход воды около 1,5 литров, расход Арен - 4 у Жени и 2 у меня. Не хватало магния немного.

Даже фейл с подвесами накануне оказался на руку. Эпично я лохонулся: у Женьки после Крыма колодки кончились на Элексирах, и я был уверен что подойдут колодки от Джуйси - до вечера перед выездом :) Не подошли. А у меня на Спеше тормоз не прокачался; решили ехать на хардтейлах - оказалось, не зря: грейдеры очень ровные, подвес в общем то почти нигде не дал бы реального преимущества. Обошлись почти без таскалова, даже 500м спецучастка по болоту мы замечательно про ехали, в отличие от идущих пешком белорусов - мещерские тренировки дают себя знать :)
Ежик тоже лоханулся не менее эпично, он поехал на веломарафон в другую страну, забыв прикрутить шипы к велотуфлям, и обнаружил это только перед стартом ;) Я бы на этом месте ржал так, что охрип бы, а Леша взял да и побежал беговой маршрут вне зачета, молодец.

Ночью пошёл дождь, и Димастику на дистанции 210 там было не очень хорошо, а Оя вообще, рассказывает, шла пешком пол-дороги ночью. Утром снова яркое солнышко и вместе с тем комфортно прохладный воздух. Очень клёвые и чистые места. нам сильно понравилось. туда бы в ПВД2Дшки ездить - отдыхаешь телом и душой. Аисты прям на полях пасутся, костёлы, трава сочнейшая.
Лично я за себя (47-й по мужикам из 419 стартовавших на 95 км) наверное мог бы проехать на полчаса быстрее, то есть был бы наверное в тридцатке.
Дима у нас 4-й в своей возрастной категории и 8-й в абсоюте, это на самом деле очень неплохой результат, зная, какие лоси там ехали перед ни! .




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам