Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вторая, это когда на меня упала лошадь и мы спали на снегу? (вроде) от sswoman было добавлено 16/07/2015 10:14:03

Это не самая холодная ночевка была. Холоднее было под Едингом (там почти -10 было) и на на перевале 1000 Звезд, где мы костер охрененный забацали, а отходишь от него писец как холодно, а утром Илюха конденсат с палатки ложкой отскребал))))
Конечно! я всю дорогу термобелье надевала, даже когда у нас ночью +20 было на речке... и спали мы с открытой палаткой.
Но по мне судить не надо - я супермезляк! Чтоб не мерзла надо самый теплый спальник, термуху, да ещё запихнуть обязательно в середину палатки......

ps: если не очень мерзнешь, и не надо тебе спальник за "очень дохрена кусачую стоимость", НО МАЛЕНЬКИЙ И ЛЁГКИЙ - то бери "Вежу", как у Димастика. Очень хорошие отзывы от людей про этот спальник слышала (сама не пользовалась).
Отличие "СИВЕРЫ" (фирмы) от других (по спальникам), при прочих равных - у них самая лёгкая "тряпка спальника".
Спальник прячется в дамскую сумочку, а разворачиваешь - распухает как "мишленовский человек")))
По Исландии - я в "Ирии" спала частенько в расстегнутом спальнике, потому что было мне даже жарко. Но там самое холодное у нас было это -2..., но учитывая ветер Исландский - это довольно холодно.
По Китаю - Дойтером я осталась тоже очень довольна. Очень добротный пуховый спальник.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам