Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крамар, далеко не всем нужны пьедесталы))) кому-то надо просто ОФП подтянуть ;) от Sources было добавлено 02/12/2015 11:01:59

я только год въезжал who is who в клубе, а с чего начинать новеньким - это должно быть не только школьные скатки. Я всю велошколу отходил - после первых скаток 1/3 новеньких отсеялась (не смогли держать темп/расстояние..). Людей с нормальной физподготовкой в городе совсем мало. Сначала теория (не обязательно книги - раздел на сайте с чего начать восстановление...
Далее: (ПРО НАГРАДЫ) награды по спорт-туризму для 3х9 - это ДА (т.к. клуб вело-туристический). Насчет наград БНО, КК, и чего-то там еще - это скорее факультативное для 3х9 - у нас нет спортивной школы...многие спорт. достижения связаны с пришедшими в клуб спортсменами (лично знаю 2-х КМС по Л/А) - это не укор (хорошо что они с нами))...а что делать новеньким/возрастным/далеким от спорта/... ?????




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам