Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Костя, так я и не говорю что это будет "клубная форма велоклуба 3x9", тут тебя кто-то обманул. от shtirlitz было добавлено 19/01/2016 02:09:08

Ещё раз - я не предлагаю старый мир разрушить и так далее, но, имхо, запиливание другого варианта формы для использования членом велоклуба не противоречит ценностям клуба. Или противоречит? И чем, если да? Чего я не понимаю?

Собственно, нигде не видел того, как использование лого клуба оговаривается, но, имхо, лейбл 3x9 на кастомной форме (дезигн которой, к слову, скрывать никто не собирается - по мере появления чего-то более материального, чем идея (читай "макет"), собирался сюда же вывесить, а в случае появления интереса у кого-то еще, может и заказать вместе...) ничем не хуже наклеечек veLOVEclub3х9 и моей предыдущей (не взлетевшей в силу моей лени и неповоротливости) инициативы с хлопковыми майками, которая такого негатива, к слову, не вызвала...так где я неправ-то?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам