Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я все фильмы с вечера пересмотрел от Александр было добавлено 20/02/2016 15:45:24

и даже записал 10 штук на три DVD, ибо места мало на дисках. Вот как раз впечатление, что штатив использовался гораздо чаще, чем раньше. Конечно, такой эффект дает вставка в фильм фотографий, но штатив иногда точно использовался. Imho, в Черногории, Турции, Ярославской области и в некоторых других.

В фотоштативах я вроде бы разбираюсь, в видео совсем нет, но я догадываюсь, что требования к видеоштативам несравненно легче. Там выдержки в несколько секунд обычнейшее дело, здесь 1/50 или около того, там парусность, особенно при широкой пленке, и главное, в фото всегда стоп-кадр и размыть рисунок объектива шевеленкой раз плюнуть. Отсюда мысль, что можно здорово сэкономить и взять легкий и дешевый. Но какой можно брать, а какой уже нет?
Про видеоштативы я много пересмотрел в интернете, но толку мало. Что бросить в машину я и сам догадываюсь, но вот что лучше использовать в велопоходе, больше как здесь спросить негде. :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам