Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение меня вчера укатал maxcomp на моей нулевой скатке где-то в районе Шаховской от Dinara было добавлено 29/02/2016 14:49:00

Вчера был действительно чудесный день! Очень повезло и с дорогами, еды была куча, с Максиминым шипованным великом я тоже научилась ладить.
Для меня это была нулевая скатка после 3-месячного простоя и потому я полтрека проехала на автобусе-электричке.
В итоге Максим проехал чуть более 70 км, а я около половины того. Причем, стартовала я хорошо, 25 км проехали быстро и бодро, увидели усадьбы Гончаровых, Чернышевых, первую российскую ГЭС в Яропольце,
нам повезло зайти вовнутрь ГЭС и прослушать экскурсию.
пообедали, а потом, на мое счастье на 35 км попался мне на глаза автобус и я (мне стыдно, стыдно) я слиняла с маршрута до вокзала, т.к. после 30 км мышцы ног и спины стали просто вопить о пощаде!
кому интересно фотки тут https://drive.google.com/folderview?id=0B-drp8rHrDaKNzhfM1VWZ3pLckE&usp=sharing
Максим, благодарю вас за аренду шипованного велика, заброску на машине и тактичное ведение и терпение, особенно когда я перестала ехать, а стала идти на 33-35 км (
Как же здорово в лесу в солнечный день! и какая красивая маленькая ГЭС! Благодарю небо за вовремя посланный




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам