Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Фотки от Kostiam было добавлено 07/03/2016 02:23:54

Встали чуть ли не в 6 утра...
За окном - противно...
Все говорят - дураки? В такую погоду? ...
Чайник долго кипит - термос-то надо залить. Заварка, варенье. Ништяки ещё вчера положил.
Ботинки после вчерашнего нефига не высохли... Хотя ж на батарею поставил.
А вот неопреньчик с батареи хорош! :-)
Гамашки расчехлю новенькие, - старые-то уже тютю...
Кутим на вокзал. А ничё так - жизнь-то налаживается (вчера похуже было).
Куда редиски кассы дели? Еда есть, касс нет...
Паша с Юлей приехали. Дикие! :-) (а я-то боялся, что одомашнились)
В терминале сейчас на вел билет не возьмёшь - тётки на амбразуру встанут...
А нет, ничё - даже не спросили. Позитив!
Крутим, крутим. Так - третий, - повесились.
О и девочки есть - школьницы, "сказонька"! :-)
О, - и второгодницы! Нуу вааще - "скатонька"!
"Поезд тронулся, я вслед".
А чё, нормально вроде отдыхаем. Всё улыбаются, и это классно! (в шесть утра же вставали, на улице же гадость, ехать - чуть не два часа на первую-то скатку [Ромыч-то в себе?], новички-то даже не боятся).
Все улыбаются, и это важно!
Люблю тринадевять!! :-)
Электрозаводская. Села вчерашняя девочка. Круто. Пусть Макскомп обломится!
Выхино. Химик НЕ сел. Во наглый, недостаточно эстетичные мы ему наверно! ...
Где-то фиг знает где. Ромыч сел. Все выдохнули. А то физрук-то прикольный конечно парень, но мало ли что...
Едем позитивно, стараемся не заводиться. Без Жеки неприкольно было б. Дикие студенты-то крутаны, прям чуть не все приехали. А вот в прошлом году О-л-е-е-с-я была. А в этом - нет.
Ну ничё, всё равно Ж, классно!

Ну а дальше чего. Все нормально. Супер гут.
Туман. Лужи объезжают не оборачиваясь. А если машины. Головой-то надо думать. Ботиночки видите ли не хотят замочить. Эх, наорать бы! :-)
Хотя чё-то я завёлся, едем-то вообще нормально. Да и маяк у меня красный мощщщщный. Лучше улыбаться - позитивно ж. Весна. Скатка. Март (вроде недавно ж осень была...). Ещё в Абхазию съездить успели. А уже март. Опять март.
"Год за годом растут большие города. Всё для народа, в любое время года." :-)

Едем, жрём. Едем, кушаем. Девчонки - ну это надо так заморочиться! [рулетики, яблочки, помыто, почищено, в коробочку уложено] Нет, чтоб как мужыки - полбатона, паштета бана!
Руковод - дятел! :-) Ну кто ж без велокомпа-то группу ведёт!
А хотя и ладно, так даже и лучше. Дико, значит живо! И нефиг расслабляться! И вообще - место нам тут не романтичное, поедем ещё [десятку], а то и встать негде.
"Всегда проезжаемая мимо церковь". Заехали. Странная какая-то.
Занудный асфальт. Никогда не любил "П.Посад туда -->".
Розовая церковь. Симпатично.
Пешечка, электричечка.

Тамбур, танцы. А чё зря заводились что ли? Да и вообще гонцы задолбали уже вело, вело, вело. Клуб у нас вообще или как? Скатку сделал. Скатку проехал. Девочкам вроде помог. Значит пошли все нафик. Можно и в тамбуре. (хотя вообще-то без всей этой теории - просто развели меня на слабо. Ну собственно и ладно - "а почему бы и ДА!?)

Ну и культуркой чуть шлифанули. А то реально не накатались как-то. Полтинник в полтретьего - это ж полдник какой-то.

На Тверском - фотки цветочков красивые. Надо не забыть на форуме написать.

Спасибы за вдохновение:
- Химик. Ехали-то по треку "Химик. 2-ая скатка велошколы. 2011". Во наглый - уже в дветыщиодиннадцатом скатки рисовал.
- Ромыч. Ну вообще мужик. И позитивный.
- Жека. Жека классный! :-)
- Юля Пекичева, Иришка, Лена (по Абхазии с палатками + Рыбачий - "новички" блин), Татьяна, Люда, ещё что-то я не спросил.
- вчерашние мои.
- Внуксик. Прехал-таки. :-)
- ну и вообще все. Все для кого и все с кем для них и для себя.

ФОТКИ - тут!

P.S. Ночной бред читать только тем, кто был на скатке! :-)

Открыли сезон!


На спящий город опускается туман, шалят ветра по подворотням и дворам, а нам всё это не впервой...


Всем девочкам просьба обратить внимание - сидим на велосипеде ровненько и красиво! (спасибо Таня, и у Юли П. тоже всё ок)


Церковь раз.


Церковь два.


Все идут, Серёга едет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам