Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение спасибо за ссылки) от Sources было добавлено 04/04/2016 15:15:56 (изменено в 15:26:09)

Я не жертва рекламы, и я знаю чем отличается посадочный диаметр от внешнего ;)
К сожалению не совсем понятно как будет вести себя покрышка 28 х 1.9 на стандартном ободе (да и вариантов таких шин мягко говоря не много.... в основном это зимние модели - могу ошибаться (поправьте)).

Хочется колеса на свой гибрид...по мягче/шире для песка/снега, более экстремальных пвд и/или сложных походов (возможно как второй комплект колес).
кстати тут: http://caravan.hobby.ru/materiel/tiresize.html, как раз и написано про размер 27.5 ---- "650 B 584 Французские дорожные, велосипеды для туризма с грузом, тандемы, некоторые Raleigh (U.S.) & старые горные Schwinn", тогда как в этой же таблице выше про 700-е колеса написано "700 C 622 Дорожные велосипеды, гибриды,..."
Думаю - в верном направлении мыслю ;)

Методом замера рулеткой [внешн. диаметр и ширина] - уже пришли к пониманию, что 27.5 х 2.1 (он же 650В) (70 х 5.5см), и вполне может подойти на замену 28 х 1.6 (70 х 4.0см) - осталось примерить ;)
всем Спасибо. (если есть еще идеи - дополняйте))
пысы
идея возникла в крымском походе - из-за "наверное" большого веса рюкзака уж больно сильно плющилось задняя покрыха (




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам