Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Суббота, 21.05.2016, Перерва - Подольск, через Томилинский лесопарк и вдоль Пахры от _Alex_ было добавлено 18/05/2016 13:17:37 (изменено 20/05/2016 15:25:33)

Доброго времени суток,

В субботу, 21 мая планируется покатушка от пл. Перерва до Подольска через Томилинский лесопарк и долину реки Протва по этому треку.

В ходе покатушки мы прокатимся тропками лесопарка, захватим участок лыжной трассы Волкуша, прокатимся по участкам MTB-трасс в Лыткаринском лесу, затем проедем долиной реки Пахра.

Длина маршрута - 115км, Финиш маршрута в Подольске. Имеется точка схода в Домодедово на павелецкую жд. Покрытие - преимущественно грунт. Асфальт только в пределах МКАД и до въезда в Томилинский лесопарк.

Темп средний, без фанатизма. Доступен для велосипедистов средней подготовки. Новичкам может показаться трудно.

Магазины на маршруте есть, но заезжать в них не хочется, лучше брать воду и еду с собой. Прогноз погоды - умеренно нехороший, одеваемся по погоде. Если будет совсем штормить, то может быть перенос покатушки на лучшие времена.

Отписавшихся под этим сообщением встречу в 9:40 у платформы Перерва курской жд за переходом под путями. Если никто не отпишется, то еду к Братеевскому мосту, где встречаюсь в 10:00 с Чингачгуком и Женчегом

Едут

_Alex_
Чингачгук
Женчег
werewolf - ?
Димастик
AnnLemon
Trainzer
......




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам