Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отмена состоялась! от ДиКиЙ было добавлено 26/05/2016 10:56:51 (изменено в 11:20:42)

Когда на месте встречи, опаздыв на 10 минут на отмененную покатушку, я увидел одного Костю в строгом офисном прикиде и на прокатном велосипеде, я осознал всю мощь мероприятия и на сколько Костя популярен в новом сезоне лето 2016, как организатор.

Потом была неожиданная встреча с 3-4 пупс-покатушниками, будем думать, что они тоже приехали в ПГ по объяве.



Ближе к вечеру также неожиданно к самому МГУ к прудику с фонтанчиками приехал Член МКК с какой-то миленькой девчушкой в обтягивающих чёрных ласиках с пушапом. Девчушка хотя бы на велосипеде была, остальные же без вела в таком прикиде по Москве летят вертящей походкой. Эх Молодежь.

В итоге на ролерской отмененной покатушке на роликах я оказался один с тремя байкерами.

Новый формат отмененных покатушек, когда организатор не гарантирует свое участие, имеет место быть!

Костя спасибо за новизну и много новых неожиданностей! Как всегда от тебя нетривиальный маршрут и красивая Москва. И спасибо, что всё-таки приехал на свою покатушку, хотя не гарантировал:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам