Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бодренько катнули, прям как в Поляковские времена от ДиКиЙ было добавлено 01/07/2016 09:52:54 (изменено в 09:53:55)

Когда на старте увидел Славу Осокина, понял что похалявить в этот раз не получиться и придется кататься:)

Быстро погонялись по треиловым дорожкам в парке Покровское-Стрешнево, как группа гонщиков. Правда я понял, что мы движемся как черепахи, когда нас группа профиков обошла как стоячих и ушли в точку. Тогда я понял, что мы практически стоим на месте. На лице у всех было написано : Что это было!?

Димка нас привез в дикие места в Покровское-Стрешнево к Москве реке. Казалось, что мы ломим по степям в Казахстане в настоящем походе.

Спасибо Ксюше и Диме за вкуснейший обед после купалок, хлеб с сыром и огурцом. Покупались как-будто на море, эти мажорные лодки поднимали огромные волны!

А потом, когда мы в темноте искали тропинку на выезд, казалось, что мы в настоящем походе и что все очень сурово и у нас сплоченная команда, которая попала в приключение.

В итоге, когда мы пол двенадцатого ночи стояли в поле и были хрен знает где от дома и не понятно как до него добираться, вспомнились Поляковские времена. И я увидел панику в некоторых глазах, а в чьих-то радость :)

Но Слава разрулил ситуацию и всех спас! Дома были в начале первого.

Ночью в "московских степях" во время поиска самолета, родилась дикая идея, надеюсь мы ее реализуем!

Димка спасибо, как-будто в маленький походик съездили! Если б не ты, то наверно по будням не катались.

ps. Жалко что крыжовник не пожрали, но еще прорвемся.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам