Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо, Андрей, Лёша. от Иван Иванов было добавлено 09/07/2016 22:19:07

Спасибо вам, ребята, за отлично организованную гонку и подготовленную трассу! Всем-всем-всем!
У вас отлично получается делать спортивный праздник с особенной теплотой. Ведь именно на Трёх брёвнах так много знакомых лиц. То что на гонку приезжает серьёзный контингент вроде Димы Кузьмина (который сегодня, кстати, взял первое место на этапе GTOOL Racing Cup), Олега Хазова, Дмитрия Ларичева, Юлии Соломенцевой и других, говорит об интересе к мероприятию - есть с кем погоняться! Кто-то участвовал даже после субботнего Редбайка в Малоярославце. Я видел фотографию с Иваном Селедковым с первого лайт-этапа! Значит восстанавливаться на Три бревна приезжает спортивная элита - высокая планка взята) Нужно обязательно использовать эти зачётные фото для рекламы события в следующем году. И вообще не забывать о рекламе на сайте и в соцсетях - это не лишнее.



Гонка понравилась. Несмотря на замечания на веломании, разметка была сделана хорошо. Я переживал за реакцию местных жителей на остатки резаной бумаги на тропинках и поворотах. Лишь в одном случае затупил, когда неизвестный "боец" свернул направо от разметки возле того самого места, где стояла Лера. Спас от ошибки указатель-стрелка налево. Стоит делать такие указатели яркими, можно добавить крестики, где ходят аборигены, и протянуть волчатник невозможно.



Через неделю мы собираемся в Плёс. Мы - это Алифанов Дима с девушкой, я и Лера. Надеемся увидеть там Лёшу, Андрея и ещё много знакомых лиц. В году 2015 останавливались подле трассы здесь: https://yandex.ru/maps/-/CVXTAGON. Соседи-туристы были спокойными, дров вокруг много, до воды метров триста. Это если соберётесь искать хорошее место для дикой ночёвки.
До встречи на Плёсском веломарафоне!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам