Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну вот не было этого в моем вопросе от deshere было добавлено 09/09/2016 22:51:43

Я вообще-то всегда стараюсь отчет о походе писать, хотя бы информационный. Даже о покатушках. Хотя бы в форум.
Заявиться считаю полезным по многим причинам. Хотя бы для участия в статистике спортивного туризма, так как дело это считаю правильным, а массовость помогает при защите наших интересов в государстве или, например, ржд. Иногда наличие маршрутки помогает при общении с местными властями, да и не только властями. Кстати, справка одному из участников тоже не помешает.

У меня проблема в другом - какие-то вихри веют, причем явно враждебные. То ли гнетут темные силы. Естественно, злобно. Сначала на одного из участников свалилась комиссия. К счастью, о ней узнали за месяц до выезда. Потом мы купили билеты, и тут у другого участника возникло экстренное ЧП на работе. Пришлось билеты сдать и купить другие. Потом третьего участника передумали отпускать в отпуск. Но вроде бы все же отпустят. Только завтра и послезавтра он будет работать с утра до ночи вместо подготовки к походу. И так до отъезда. А вчера очередной/ четвертый участник получил травму на производстве. Короче, не до нормальных сборов совсем :-(




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам