Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Итоги заказов. В кратце: Заказ продлевается до 4 декабря. Перекидной - 200р, карманный - 15р. Переводим деньги. Статистика. от Garic было добавлено 01/12/2016 17:00:41

Итоги заказов ДиКоГо КаЛеНдАрЯ:
- Было заказано 39 перекидных календарей.
- 7 человек выразило желание иметь календарь-плакат (делать его, тем не менее, не буду :р )
- Итоговая стоимость одного перекидного календаря по тиражу составила 200 рублей!!!!

Итоги итогов:
- Цена получается очень маленькая, так что, если вдруг кого-то она наведет на путь истинный, то спешите заказать/дозаказать себе еще! ЗАКАЗ КАЛЕНДАРЕЙ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ! То есть до 4 декабря.
- Также, можете себе заказать и карманные календарики, чтобы распространять дикость в массы! Они по 15 рублей. Пишите об этом мне в личку или еще как (garic21@list.ru) =)
- Если количество всего заказанного в таблице вас устраивает, тогда спешите перевести деньги на их покупку! После 4 числа буду активно ими закупаться!

Кто не успеет, тот опоздает!!! Не будьте теми, кто все пропустил! Нам нужны только активные люди!
Таблица, в которой можно все посмотреть.

P.S. и, конечно же, то ради чего все это было! Ловите статистику!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам