Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ПВД-4Д с заездом на Бакшевскую Масяляницу! (23-26 февраля). Повторим ноябрьские? ;) от Андрей Умнов было добавлено 07/02/2017 11:07:08

План такой: 23.02 (или даже в накануне вечером) выехать, крутить 2 дня (по 60-80 км в день, для зимы хватит); 24 вечером или 25 к обеду приехать на поляну Масляницы и помочь нашим друзьям навести последние штрихи! Затем будет дикая ночь! (по опыту знаю)))
Прогноз погоды пока труднопредсказуем, но на те выходные будет сравнительно тепло, чуть ниже нуля, и пройдёт лёгкий снежок (maxcomp - не мешай;))
//если мой прогноз не сбудется и будут морозы, как сейчас, будет отмена каталова - но не заезда на поляну и маслостроя! решение будет принято не позднее 19.02//

Главное условие маслостроя: не светить место. Поэтому наш маршрут, даже начинающийся на другой ветке ж/д, будем обсуждать в личке ( могу сказать, что это будет не казанское и не горьковское направление)! Но я не стану изобретать велосипед и возьму какой-нибудь хорошо известный и гарантированно прикатанный маршрут из прошлых лет.

Пожалуйста, вписывайтесь ниже и сразу пишите, какое есть групповое снаряжение, особенно палатки. У меня нет зимней палатки, один не поеду.
Шиповки возможно будут не нужны, всех ждём, никого не бросаем, темп подойдёт для нераскатанных.


Мои контакты: мыло (действующее) , тел 92б III BЧ IЗ
небесныйчатик - umnovandrey




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам