Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Благодарю за чудеснейшую Скатку! от Dragan было добавлено 18/03/2017 23:32:06

Я дополз до дому, поел отмок в ванной и, прежде чем завалиться спать, решил немного пофлудить благодарностями)))
Благодарю школу 3х9 за предоставленный урок! Вынес из ПВД очень много чего... буду думать.
Благодарю Олесю Калинину и Полину Зайцеву за Мотивацию :) Без вас не было бы меня на этом мероприятии. Олесе за то что напомнила мне о том что есть же такой замечательнейший Клуб как 3х9 с интересными людьми с которыми можно очень интересно покататься и её тягой к велотуризму. Полине за её: "Я открыла на этих выходных (прошлые которые были) велосезон!" Вот очень меня смотивировало))) Тоже захотел его открыть не откладывая до Велокупалы :D.
Благодарю Игоря за интереснейший маршрут :) особенно за его концовку в виде ПВДХЗ )))) Ничего, бывает и поблуждать приходится.
Благодарю Машу за то что глядя на неё, точнее на то, что она с больной коленкой доехала до конца. Смотивировало меня дотерпеть до финиша ))) Маша, желаю твоему колену скорейшего Исцеления!
Благодарю Костю за, как всегда, прекрасное музыкальное сопровождение :)
Благодарю всех остальных за прекрасную компанию и проведённое вместе время :)

Очень не хватало Кати Зайцевой с её верой в меня :))) Не хватало её: "Да ладно тебе, ты хорошо катишь" )))) Меня это очень подстёгивает и придаёт сил, если честно :)

Уроки какие вынес:
1. Урок собственной важности. Если получил пусть даже микротравму и есть дискомфорт, лучше вовремя слиться, чем геройствовать и умирать и, в итоге, доезжать на морально-волевых.
2. Урок расценивания собственных сил. Начинать велосезон с 86км при этом основная часть дороги просёлочно-непроезжая лучше не надо. А если уж собрался, то, хотя бы, за неделю, а лучше за 2, по 10 - 20км вкатывать ежедневно.
3. Урок подготовки к скатке. Если уже несколько везонов катаешь в контактах, то в контактах и катай дальше :) пусть даже будешь чуть побольше идти пешком, из-за боязни навернуться, но ногам будет комфортнее (это лично мой ИМХО)

И ещё раз всем Спасибо! Всем до новых встреч :)!

З.Ы. Жду фотографии)))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам