Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Купил три билета от ДиКиЙ было добавлено 11/05/2017 10:13:41 (изменено в 10:25:15)

Купил 3 билета по 1800 р. остались только такие. Сказали, что это близко к сцене. Будьте готовы , что надо будет оплатит квитанцию либо через мобильный банк, либо идти в сбербанк.

Если вдруг возникнут трудности при покупке на входе (какая-то женщина спрашивает кто вы), скажите что вы занимались в детстве грузинскими танцами в Колхиде или что ваш друг занимался в детстве и пригласил вас на концерт, вы мой родственник например :) что я вам обещал, что вам продадут билет. Если что наберите мне, разрулю ситуацию.

Было очень приятно, что меня увидел и вспомнил художственный руководитель Гиви Вахтангович. Вспомнил как я 20 лет назад на 40-летний юбилей ансамбля выступал в театре Российской армии, когда мне было 7 лет. Меня тогда несли на щите три здоровых парня на вытянутых руках, кто-то из ребят споткнулся и я чуть не грохнулся с двух метровой высоты на сцену, но чудом удержался.
Гиви Вахтангович ждёт меня снова заниматься в Колхиде:)
Чем чёрт не шутит ...

Анонс концентра






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам