Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А я недожрал. На марафон же жрать ездят.. от _Alex_ было добавлено 24/05/2017 11:57:53

После 150км начались подъёмы. 157км. Солнце ещё печёт, подъёмы уже пройдены - ехать бы на финиш, а у меня мутнеет в глазах и я теряю сознание. Выехал в деревню на асфальт, встал у лавочки - голова кругом, ноги свело и тошнота подступает. Стоял так минут 20. А мимо едут ребятки белорусы, которые отстали, потом ladybug. Ну попил, кое как пришёл в себя и последние 30 км уже просто ехал как мог.

6 арен плюс постоянные бананы-апельсины на кп - не достаточно для такого марафона. Димастик сказал, что арены надо каждые 40минут жрать, плюс магний пить, тогда будет всё более-менее. Самое хреновое, что я не понял как быть - если после 6 штук арена уже не лезет совсем, ан надо!

Короче, всё фигня. Надо перед таким мероприятием иметь минимум 1000 км ( у меня что-то около 1000 сейчас только), правильно питаться и по хорошему нужен подвес, ну или как минимум колёсья с бескамеркой, чтобы держали 1атм.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам