Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Немного моих впечатлений от Юля было добавлено 30/05/2017 22:39:33 (изменено в 22:48:40)

Подъезжаем мы на поляну, Рифф встречает ослепительной улыбкой и не менее ослепительной фразой: дистанция на 250 км. Правда, на брифинге уже назвали цифру поточнее: где-то 270 км.
Получили свою карту формата а1, расставили точки на 150 км, выкинули КП типа "тут плыть 15 метров", а тут "брод чуть выше колена". Про "чуть выше колена" Рустам, которого мы в 3 ночи встретили на финской границе, рассказывал с воодушевлением и что-то типа "хорошо, живой, не смыло" .
Погода нас пощадила: дождик хоть и собирался, но, чуть-чуть покапав, успокоился. Правда, было совсем не жарко, но без ветра. Снимать с себя хоть какую-то одежку не хотелось.
Дистанция была очень крутая! КП брались в седле (правда, не понравились очень длинные перегоны и постоянные длиннющие радиалки на КП), места живописнейшие. Такой красивый лес и тишина. Очень захотелось туда с палаткой и доброй ПВДшкой.
Спасибо моему напарнику Лёхе Железному, что не уламывал от меня вперёд, а утром, когда я начала "включать тряпоньку" настоял брать КП дальше.

Результаты здесь: http://bikeadventure.ru/news/rezultaty-ba2017.php
Галиньши вторые, мы с Лехой третьи, Есауленки шестые.

Рифф, который сказал, что ломить не собирается и вообще просто катается перед БОРом, на фэте взял все КП и проехал 308 км. 308, Карл!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам