Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не угадал. Все куда интереснее. от maxcomp было добавлено 30/05/2017 22:43:16 (изменено в 22:58:02)

Бокс в гаражном кооперативе выставили на продажу. (Прежний хозяин, не старый совсем мужик, умер, а его дочь живет в другом городе, и ей данный гараж без надобности).
Бокс достался новому хозяину в нагрузку с некоторым количеством барахла внутри. И ему пришлось заняться его разгребанием. Проходя мимо, он заметил у меня в гараже велосипедное стадо. На следующий день он сгреб в кучу то барахло, которое классифицировалось им как 'велосипедное', погрузил на тележку и прикатил ее мне. Типа, я в этом ничего не понимаю. Бери что тебе нужно, остальное выкидывай.

Похоже, что прежний владелец тоже занимался немножко веломеханикой.

Некоторую часть имущества мне пришлось отнести на помойку. Но нашлось и некоторое количество интересных и явно не пользованных артефактов. Например, горстка седел, без признаков эксплуатации. В том числе сабж.
Вся горстка была передана на тест-драйв и на сравнение девушке, первой позвонившей по указанному в профиле телефону.
(Договорились, что она их все попробует, забирает то, что понравится, остальное вернет)
То есть продолжение следует. Может, и пригодится кому.

Вот как-то так.

Понятно?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам