Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 30.09 подземный ПВД "С работы спать под землю" от catbasil было добавлено 26/09/2017 20:26:19

Событие спланировалось по логике "А под землёй я ещё с ночёвкой не тусил!.."



Вкратце программа: в субботу в ~19:00 я вас подберу около ст.м. Бульвар Дмитрия Донского (в тачке есть ещё 3 места) и мы поедем к деревне Старосъяново. Собственно, там, на берегу р. Пахра - вход в "пещеры" (на деле, это - туннели и штреки Съяновских каменоломен конца XIX - начала XX вв.). Мы туда забрасываемся и топаем к "лагерю". Поведёт Серёжа Новиков, он в тамошней географии прошарен, для погружения участников в процесс я дополнительно напечатаю карты. После размещения будет возможность погулять. А потом - ещё погулять, но уже на следующий день.

Некоторые нюансы для тех, кто будет в первый раз: темно, тихо, местами грязно, холодно и несколько менее безопасно, чем у вас на районе. Поэтому...

Требования к участникам по снаряге:
* комплект чистой одежды (вы при встрече поймёте, зачем, возможность переодеться - будет);
* шмотки, достаточно тёплые и которые не жалко;
* строительные перчатки (я могу купить, если вам вломы их изыскивать);
* спальник и упаковка для него (например, герму или даже транспортник);
* пенка и пенопопа;
* налобник и запас батареек (в идеале ещё и второй маленький фонарик, на всякий який);
* вода/чай и любимые ништяки;
* КЛМН;
* плотная мягкая шапка (потолок местами низкий и твёрдый + свежо).

Требования по безопасности:
* алкашку не тащим;
* стены не пинаем, камни не дёргаем;
* панике не поддаёмся;
* мусор не бросаем;
* не бегаем и не орём дурниной.

Общую еду (ужин и завтрак) мы сообразим, горелка, чайник и кан будут.

P.S.: почему Съяны? -потому, что начинать надо с чего-то лайтовенького, где при пессимистическом сценарии развития событий шансы выйти одним куском с пульсом и в сознании довольно высоки.

Телефон для связи: 8 9О6 О37 9О 3О Василий.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам