Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Уважаемые рассудите+++ от O-Leg было добавлено 24/04/2003 15:31:25

Все знают меня - честного, порядочного, абсолютно не жадного и открытого супер чудочеловека...

Кое кто знает Наташку, которую покусали даже собаки, учащуюся всего навсего на 2м курсе и к тому же отвратительно катающуюся.

Итак суть вопроса: месяц назад (а то и поболе) ей был куплен шлем Casco. Она очень обрадовалась и взяла его без промедлений. Недавно я достал 2 шлема Giro 2м людям, она увидела один из этих шлемов и захотела поменять свой, на что я заметил что на этот шлем есть покупатель. Далее она сказала что однозначно хочет поменять свой шлем. Я спросил Оленевода есть ли у него еще Giro - он ответил что нет и в теч. месяца не предвидятся. Сегодня Наташа в достаточно резкой форме заявляет мне что она хочет либо Giro либо деньги назад. Я звоню Оленеводу, спрашиваю будешь забирать шлем? Он естественно отвечает что это было хрен знает когда и нахер он ему сдался...

Вопрос: назовите мне хотя бы одну причину по которой я должен отдавать СВОИ деньги Наташе, которой изначально шлем понравился и она не высказала ни одного замечания...

Все.. жду ответов, меня это начинает бесить, чувствую что след. школа недождется от меня шмоток по дешевым ценам, ибо заебало меня с одним человеком париться по 5 раз.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам