Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну раз уж флудить так флудить. Отчет об участии 3х9 в митинге. от maxcomp было добавлено 24/12/2017 21:14:43 (изменено 25/12/2017 05:56:12)

Решили в субботу поучаствовать в митинге . Поскольку все прочие митинги были признаны классово чуждыми, решили действовать своими силами. Как и все представители обширного класса трудящихся, мы не хотим иметь с мелкобуржуазной "оппозицией" ничего общего, и ценим только общечеловеческие ценности. Следовательно, митинг решили провести в поддержку начала астрономической зимы (достижение центром солнечного диска, двигающимся на небесной сфере по эклиптике, точки максимального удаления от небесного экватора. Продолжительность светового дня в северном полушарии достигла дна и начала потихоньку увеличиваться, то есть хотя бы в этой области обозначился рост и прогресс, за что большое спасибо высшему руководству Солнечной системы.)

Организаторы митинга - велоклуб 3х9 (разрешенная на территории РФ велотуристическая организация)

Поэтому для шествия были использованы велосипеды.
Несмотря на полное отсутствие информации о проведении митинга в сми, в назначенное время собралось аж 4 (четыре) человека.



Митинг получился санкционированным администрацией атмосферы (отправленную заранее заявку на проведение шествия там рассмотрели, ответили согласием и обеспечили вполне приемлемую погоду). Еще они извинились за доставленные на прошлой неделе неудобства в связи с работами по внеплановой замене снежного покрова.

Начали мы с Жд станции Шаховская. Проехали до Яропольца. (где-то проехали, где-то с грехом пополам прошли), но до цели так или иначе добрались. Устроили там парочку экскурсий. Прокатились по парку. И вернулись другой дорожкой.



Трек тут.
https://www.strava.com/activities/1324718124/

Фотографии- надеюсь, участники акции их не зажилят.

Спасибо всем присоединившимся за компанию и за вкусняшки.
Блинчики были бесподобны.








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам