Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продам и отдам от Василек было добавлено 03/03/2018 11:40:02 (изменено в 11:40:28)

Продолжаю избавляться от велосипедных запасов.

Продаю:
* Кассета 9ск Shimano CS-HG50-9. Самая обычная кассета на 9 скоростей, звёзды 11-34. Неразборная (на трёх заклёпках). Новая, в коробке. 1300р.
* Ротор (диск) Avid 140 mm centerlock. Новый. 1000р
* Тормоза Avid BB7 (калиперы с болтами). Есть один новый и один Б/У 2 сезона. Новый 2500р, старый 1500р.
* Тормозные колодки для Avid BB7 или Juicy. Новые. 500р за комплект, есть 2.
* Покрышки Maxxis Aspen 29x2.1. Новые. Очень хороший вариант для туризма. Оставил бы себе, но я в последнее время люблю спереди пошире, а сзади Maxxis Crossmark. И учитывая наш запас покрышек, я до них доберусь только лет через 10. 1500р за штуку, есть 2.
* Покрышки Maxxis Crossmark 26x2.25 TPI 120 lust. Новые. Это версия под бескамерную установку с усиленными боковинами. Купил сам не знаю зачем. 1500р за штуку, есть 2.
* Подставка под газовый баллон для устойчивости. Мастхэв, если готовите на навинчивающейся горелке. Купил три штуки из расчёта две раздарить. Так и не раздарил, теперь продаю. 300р за штуку, есть 2.

Если цену завысил, дайте знать.

Отдаю бесплатно (фото):
* Простейшие рога на руль. Когда-то взял у Юли Бачиной, но так и не пристроил.
* 3 выноса для руля 25.4: 105x25, 100x10, 110x9.
* Короткий алю подседел BBB 27.2. Сломался в месте выхода из подседельной трубы. Край я аккуратно подровнял.
* Простые пластиковые педали без шариков в подшипниках.
* Смягчающая накладка на седло из Декатлона.
* Зубастая и тяжёлая покрышка Michelin 26x2.2.

Электрозаводская/Преображенская площадь/Щёлковская




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам