Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отлично покатались! Всем спасибо за участие! от берендей было добавлено 05/09/2018 13:25:05 (изменено в 14:54:16)





Покатались отлично! Весь маршрут проезжаем. Очень впечатлил парк Братеевская пойма! Везде новые асфальтированные дорожки, мягкое освещение, удобные скамейки, смотровые площадки на берегу Москвы реки, столы для настольного тенниса, туалеты со сливом и ещё целые галереи с большими качелями! Йохууууу! Подсветка у этих качелей смотрится очень эффектно! Велодорожки очень широкие, с большими радиусами поворотов, без резких спусков и подъёмов. Есть где разгуляться! Мы в парке видели лыжероллеров, для них эта трасса очень подходит. Если бы к нам присоединился Гоша Матвеев, он бы эту трассу оценил)

Парк Братеевская пойма образует единое парковое пространство с парком Братеевская набережная. От устья Городни можно не останавливаясь домчаться до Братеевского моста. Там Владимир и Ксюха пошли к метро Борисово, а мы с Гришиным ломанули до Каширского шоссе, где сели на автобус т71. Велодорожка вдоль улицы Борисовские пруды тоже очень классная! Дорожка прямая, широкая и положен свежий асфальт. На будущее можно рекомендовать маршруты в Братеево от парка Коломенское или даже от МЦК ЗИЛ с посещением нового парка Тюфелева роща, а дальше пр-т Лихачёва - пр-т Андророва - метромост - Коломенское. Москва преображается и идея Кати Зайцевой совершить последовательные роликовые покатушки вдоль всей Москвы реки от МКАДа до МКАДа обретает вполне определённые маршруты)

Спасибо всем участникам за чудесную компанию и общение! Ксюше спасибо за вкусные бутерброды и пирожки, Владимиру спасибо за фотографии! Особую интригу добавляла озадаченность Димы Гришина по поводу того, как он будет в одинадцатом часу вечера добираться на велосипеде от МКАДа на юго-востоке к себе на север-запад в Химки! Вот это по-настоящему ДиКиЙ подход к планированию своего маршрута) Но всё равно, хочется сказать отдельное спасибо Диме Гришину, что он всё-таки решился к нам присоединиться, несмотря сильную удалённость маршрута нашей покатушки от центра и от Северного округа! Дима не стал разводить сопли по поводу того, что мы катаемся в какой-то ж**е, что ему неудобно добираться от Химок и вообще, что лучше сидеть дома на диване. Он просто взял и приехал! Мужик сказал - мужик сделал! Вот это уважуха.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам