Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Фотки! от Kostiam было добавлено 20/01/2019 00:40:20

Жутко запоздало, но с теми же потрясающими эмоциями выкладываю фотки с этого супер-ПВД!
Здесь!

Форум я давно уже читаю нечасто, ибо зачастую (специально так написал) он ввергает в уныние... А тут прям и форум и клуб были позитивны:
1. Объяву выложила новичок велошколы. (знаменательный единственный школьник заключительной скатки).
2. В ПВД (с утреца субботы) приехал удивительный человек - нефлудящий на форуме, но приезжающий на объявы. Даже по отдельности эти два качества нечасто нынче встречаются, а уж вместе в одном человеке - вообще уникально!
Более того, оказалось, что Павел - новичок школы 2015г. В поход он тогда не пошёл, но вирус велотуризма в него успешно проник и потом он два раза гонял в походы по Норвегии.
В общем я был рад и прям гордился за КлуБ, а не "клуп".
3. см ниже.

Этот ПВД мне подарил лучшее 1 сентября! О таком дне я неосознанно мечтал всю свою осознанную школьно-студенческую жизнь!
Утро


День


Купаццо!


Продолжение про п.3:
На Волге мы тихо себе спокойно пели песенки, а рядом оказывается сделали это!
Очень здорово и приятно! Велошкола, Звёздная, Звёздный концерт, люди, и "катаццо" вызывают в нежном детском организме Новичка (той самой Иры) такие эмоции. Искренне, честно, наивно и тем самым особенно ценно!!! я б так наверное не сделал... :-) Короче велошкола 2018 точно прошла не зря!!! :-)


Видос (или может это модным словом "тайм лапс" назвать) - тут..
(Претендую на видеовечер!)

Ну и собственно, его величество ШАР. Неизведанный, загадочный, манящий, звукозачаровывающий и звукораскрывающий!


Как ни странно, в шаре я был впервые. И просто счастлив, что это произошло в такой очаровательной компании! :-)
Ну шар, конечно, надо воспринимать не глазами, а ушами. Чем и займёмся:
Лирика от Вали. И просто пять минут её не просто-голоса.

Всем спасибо!
"Катаццо!"
"И вообще!"
:-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам