Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Огромное спасибо за этот чудесный вечер! :) от sswoman было добавлено 18/02/2019 12:26:00

Так уж получилось, что за последние -дцать лет я наконец то попала на Клубный видеовечер.
Большущее спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ, всё на очень хорошем уровне.
Ведущие - восторг! Смотрела на Катю с Лёшей то то такое давнее, родное, ещё "кэтовское"+смесь какого-то "Голубого огонька" из самого детства... Хз почему? Может как раз такой приглушенный свет повлиял? Красиво и загадочно, и немножко даже по-Новогоднему :) Ну, а почему нет? Видеовечер - есть подведение итогов года уходящего. А с этой недели уже старт новой школы, новых походов, ПВД и прочих безобразий, ну всё, как мы любим)
Прикольные и весёлые конкурсы: "угадай о чём"? (вспомнила наш поход ноябрьский и "поурри-попурри-попурри"!!!!!) "Собери велосипед" - ну куда без этого? Хорошо, хоть руль не из карельской берёзы);)
Суперские бланки для голосования, офигенный буфет с термосами и вкусняхами. И места дофига при этом.... Я то вспоминаю, как столы были в "коридорке" где надо было в пятнашки поиграть, чтобы зайти и выйти...
Сценарий хорошо прописан, динамично всё, без косяков и задержек, без тупёжки. Класс!!!
Презентация фотоконкурса понравилась! Риффы супер!!!
Авторам фильмов спасибо большое за проделанную работу! Я вот до сих пор тока фотки фоткать научилась.....куда уж мне кино)
Мне очень кино понравилось про Крым детский, ну ооооочень! Даже не качеством картинки, а настроением общим. Вспомнила, что своего ребёнка я тоже в первый велопоход именно в Крым возила, но он был постарше, 11 лет. Но вот Ай-Петри и Байдарские ворота мы осилили. Дети всегда радуют и удивляют, думаешь..... "блин, откуда столько сил и энергии"?
А! Ещё порадовало большое количество детей маленьких в зале. Это вообще агонь!
И ещё, я очень была рада всех увидеть снова. С большого ноябрьского похода не собирались и не встречались таким большим-огромным количеством!)
и скорее уже школа-скатки-ПВД, а то у меня колёса уже сдуваться начали на велосипеде))))) безобразие!
ps: сорян за "многа-букофф", сто лет уже столько не писала на форуме. зато всё сказала....вроде)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам