Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дим, древние люди тоже не понимали смысла проиходящего вокруг, не знали ни механики, ни электричества, ни термодинамики от DIV было добавлено 15/04/2020 14:21:59

Но чловеку же хочется построить картину мира, да еще так чтобы себя поближе к центру поставить. Поэтому древние и придумывали себе богов и им молились, и верили что сожженый кусок мяса и рассеяная еда убережет от потопа или от пожара или от молнии, и выдумывали ритуалы позатейливее - типа мой ритуал самый-самый и я к богам ближе всего, они меня точно не обидят. Причем если попытаться объяснить такому древнему человеку механизм образования грозовых туч - он нифига не поймет и будет свою дуду дудеть.
Тут то же самое, поскольку нехватает силенок понять этот мир и смириться со своим микроскопическим местом в нем, люди пытаются выстраивать свою искаженную картину мира. И оттуда же - хочется казаться умнее чем есть, отсюда и попытки свои ошметки разбросать на всех - ведь все вокруг просто заблуждаются, а после очередной порции помоев одноклубники вдруг прозреют и оценят гениальность копипастера, вот тогда самомнение будет удовлетворено :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам