Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вопросик провокационный ;) от миша было добавлено 18/06/2003 21:26:21

Отвечаю совершенно искренне - специально один. У меня есть кого пригласить в такой поход. Никому не предлагал. Более того, встретил в поезде группу из трех байкеров идущих по тому же маршруту. Сначала подумал начать с ними. Ну, хоть первый день. Через 5 минут понял, что не хочу и первый час. Как-то сам собою нашелся предлог, чтобы умотать от них ;)

А причина проста. В группе 80% внимания уходит на соучастников похода. В соло это внимание целиком уходит на созерцание окружения. Настроение более медитативное получается. Потом ни от кого не зависишь - тоже приятно. И наконец, есть возможность проверить себя на прочность. Вот причины, почему нравится так ходить. И не только мне.
А сказки про трудности соло-походов слушать не надо. Брехня это. Выдумки тех, кто так не может или чего-то боится. В любом случае первопричина - страх.

Знаю людей, которые ходят только соло. Иногда очень круто. Даже супер круто. Группой вообще так не пойдешь.

А теперь о радостном ;) Умею получать удовольствие и от групповых походов :)


P.S.
Кстати, в поезде ехал рядом с девчонкой, которая шла соло-пешку Питкяранта-Сортавала ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам