Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение КААААААТАААААААТЗАААААААА поехали =) от Аня было добавлено 04/07/2003 10:54:35

Вот и наступили очередные выходные..........да......... буквально на горло наступили................................... поэтому кричать не могу и скажу спокойно:
"ПООООЕЕЕЕЕХААААААЛИИИИИИ ИЗ ЭЭЭЭЭНТОООООООЙ МООООООСКВЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"душной, противной, загазованой и надоевшей!
Дадим лёгким оттдышаться от последствий бурной машинной жизнедеятельности, а глазам понять что кроме серого есть и другие цвета радуги =)

"СКАТКУ ДАЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
...........да..............да.................да................
Где же вы велотуристы, в эти солнечные июльские дни(ведь солнышко может на нас обидется и опять уйдёт за тучку).........................................ктонить ещё в Москве остался?................................................ отзовитЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсь................................................... давайте в эту субботу( или в воскресенье) выберемся куданить........... например, в сторону Истры, Сенежа мож и купнём?................................. а вообще даже не важно куда, главное собраться и покататься.....................ну правда поехали а?............................................... вот прям встретимся с утреЦЦа(или днём) и поедем =))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам