Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чувствую, работенки мне навалили еще :) от миша было добавлено 15/09/2003 13:15:33

> На РКВ слишком мрачно.

Согласен, на РКВ какая-то очень "говнистая" гамма :)

> И еще - размеры явно оптимизированы под 800х600; даже для 1024х768 (не говоря о больших) шрифт мелковат

Не совсем так. Оптимизировано под 800 и под 1024. У меня экран на работе 1280, и отлично все видно. Плюс к тому, шрифты в содержательной части страницы большие, а уменьшены второстепенные шрифты - навигации, доп. информации.

> Ну и картинку в фоне логотипа стоит сделать побледнее, чтобы буквы лучше выделялись.

С картинками еще поэкспериментирую.

> Насчет меню - по моему нужна разумная иерарохия - т.е. кликаешь "новости" - новости загружаются, меню без изменений; кликаешь "велошкола" - справа вводная страничка велошколы, а в меню подпункты второго уровня "расписание занятий", "конспект лекций" и т.п.

Мысль теоретически красивая. Но на практике выглядит не очень.
Хорошо смотрится либо сильно развернутое и статичное линейное меню, либо полное дерево. Есть еще вариант динамичного (на JavaScript) дерева, но поверьте на слово (я собаку съел именно на JS-меню) не стоит здесь его делать.
В общем, я еще вариантик нарисую, и отдам на суд общественности.

> Кстати, в меню не хватает пункта "проекты", где будут страницы типа вашего кавказского похода, страницы с описанием слетов и т.п.

Да, забыл. Там еще можно придумать "Наша команда", "Наши походы".
Просто, я схемку набросал. А ваша задача ее оживить :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам