Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Весь трек это не стильно, я записал всего одну точку. И идеи на следушие выходные от Макс77 было добавлено 16/09/2003 10:43:29

Весь трек это не стильно, я записал всего одну точку- точку, где обедали, а её с некоторой натяжкой можно назвать максимально удалённой, или ещё вернее максимально заглублённой.
Кстати уходящая на северо-северо - восток вырубка была проходима, а её масштабы таковы, что почти наверняка её границы были недалеко от Клязьмы уже за пределами старицы. Кстати старая дорога именно туда и уходила (это если по карте смотреть)
Так что при нормальной погоде хочу туда вернуться в следущие выходные и начать с Петушков, но пораньше что бы в субботу можно было забираться не задумываясь о возращении.
Маршрут - петушки - вдоль Клязмы- Ушма- Канал (где река делает изгиб) -Ночёвка -и на следующий день попытка прорваться. Если нет то или возращение в Петушки или заход в лесничество и попытка прорваться 2 вокруг старицы, но конечно скорее всего возращение в Петушки так как времени на переход в сторону Черустей может не хватить если вернуться к мосту и пойти по тракту.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам