Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 2 Степан от чингачгук было добавлено 22/09/2003 23:24:27

Привет, Степан! Ты не мог бы мне помочь?

Что-то давно тебя не видно в велоклубе - заходи, проведай нас, рады будем.

Знал я раньше, что ты работаешь по ночам, и поэтому не пытаюсь звонить тебе, а мылю, поскольку дело не спешное.

Год назад я передал в мещерский поход свой замок - черный, длинный, витой Trekking Fox, со ключи его. Потом долго наседал на Ваню Балашова, требуя его назад, а он говорил, что замок уехал далеко, с ребятами из Коломны, и его уже не вернуть. Хотел даже новый купить, да только длинных замков в Сокольях почти нет, а те, что есть, соплёй открыть можно. Остался даже крепёж для замка на раму, каковая очень к замку подходит - там даже написано почти то же.

Ваня, вернувшись с Кавказа, посоветовал мне, что надо мол, обратиться к Стёпе. А я вспомнил, что ты склонен забирать себе большую часть общей раскладки, и нарисовалась картина маслом: группа выезжает из Мещеры, и Стёпа везёт палатку, каны, дровишки, чей-то забытый спальник, коврики по мелочёвке, учтёнку, неучтёнку, бОльшую часть ремнабора, и замок.

В общем, мне уже почти неважно, тот ли это замок или нет. Но может, всё-таки найдёшь время чтоб развеять мои сомнения? А то скоро зима, велосезон начнётся, на учёбу\работу катать надо, а оставлять стрёмно. Пока-то я использую Ванин замок, который зажал у него под предлогом "с девушкой покататься и всё такое" уже месяц назад. И чувствую, что он мне скоро цепь порвёт и заглушки повыдавливает:-)

Если не трудно, не пиши мне на мыло, оно что-то глючит - не всегда доходит. Лучше 420-07-04 или форум велоклуба.

Заранее спасибо, всегда к твоим услугам(типа байк починить или что)

Чингачгук ака Андрей Умнов




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам