Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Хочу сделать велопоход на Урал от Kalugin Andrey было добавлено 26/09/2003 13:13:41

> К пятнице будет готово. Созвонимся. Тоже хочу на Урал.
Прекрасно... Кстати, сегодня(в пятницу) вернулся оттуда - разузнал некоторые подробности по местност, погоде и достопримечательностям. К сожалению, в Е-бурге не был, приличных карт купить не смог(есть только 5-тикилометровка области). Соответственно, прошу всех интересующихся подсказать, где такие карты есть(1-2х километровки) на бумаге и в инете/на дисках. Все еще планирую что-то типа Н.Тагил-Верхотурье(возможно, Серов) - ~200км(до Серова пока не знаю тихих дорог). Если успеем подготовить поход к ноябрьским - будет совсемзамечательно, нонадо будет смотреть на погоду - местные предупредили что погода крайне неустойчива, может быть и -10, и -30... Маршрут в основной своей части идет по деревням/поселкам, из крупных городов - Н.Тура и еще какой-то недалеко от нее. Запреток на пути нет(рядом будут)... Цель похода - полюбоваться местностью, пошариться по городам/поселкам в поисках достопримечательностей/интересностей... Вобщем, больше культпоход, без особой ломежки... Главное, чтобы все довольны остались и все вернулись без особых потерь в мат.части. :)
Подробности постараюсь сообщить в понедельник на заседании.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам