Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А вообще мой ответ таков от Исаков Л.В. было добавлено 06/10/2003 19:31:13

Леха прав, я с ним совершенно согласен. Такие сроки похода довольно сильно обламывают студентов, что не слишком красиво. Но:

1) Я не рассчитывал, что кто-то из студентов соберется со мной в дальний поход. (Вывод сделан на основании Турции и Казахстана)

2) В другое время на столько дней оторваться от работы я не смогу. А когда передо мной стоит вопрос идти или не идти в поход, мой ответ однозначен. (Угадайте какой?)

Проблема на мой взгляд в том, что в последнее время только я и организую походы. Нет других руководителей у которых бы ли бы свои интересные планы, свои амбиции. Если бы этой зимой один человек вел 5 в ЮВ Азию, другой пересекал бы по льду Байкал, а третий бы рванул в Южную Африку то каждый бы нашел себе поход по возможностям и по вкусу.

А что у нас творилось последний год: осенние еденички 2002 г. руководители на которые почти назначались, аналогичная ситуация и с весенними двойками, удачная попытка Мани самой организовать и провести поход, неудачная попытка Сани сводить четверку (все закончилось, как всегда, кабаком). Летом вообще тоько мой поход. Что делали все остальные?! Куда делись возможные и даже как то планировавшиеся четверки Маши Сергеевой, Саши Фефелова и Бреславского Олега? Где тройка Вани Власова? Где единички - двойки остальных?

Вобщем, благодарю Лешу за активную позицию и заботу о коллективе. И призываю всех меньше заниматься разговорами, а больше ездить и ходить в походы. Кто например катался в эти выходные? На мой взгляд список таков: школьники, Лубков, Балашов, Исаков, Бертов, Евстафьев, Денискин. Что делали остальные товарищи олицетворяющие дух клуба? :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам