Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вчерашнее [et,fntkmcndj от чингачгук было добавлено 03/11/2003 09:48:03

если не ясно - хуебательство, чтоб форум не портить.
Ну и прокатились, аж целых 40 км накатали!
К стыду своему, ЗА 15км ДО СТАНЦИИ эти сачки (т.е. чингачгук с Калугиным) взяли маршрутку, загрузились в неё всемером с байками, и доехали до ж\д. Как мы её засрали кусками грази и снега величиной с кулак!!! А она бедняжка, БЫЛА совсем новая, даже с целлофаном на сиденьях БЫЛА :)
Поход выходного дня с переходом бродов и с наёмным транспортом - это что-то новое, для меня. Блин, даже раскататься не успел - по асфальту прехали всего км 30. Надо же, я-то думал, я самый медленный буду - это моя первая скатка за осень, а вышло наоборот - приходилось конкретно помёрзнуть, ожидаючи.
Зато гавно было просто зашибись, в Мещере будет не сложнее для новичков. Я так и не смог проехать всё - пришлось спешиваться и не раз. А кто-то не успевал и падал в лужи... Девчонки - ЮЛЯ и ИРА - просто молодцы! Всё ехали и ехали, и только коварный Калугин, предложивший срезать на газели, смог совратить их с истинного пути :-) Хотя могли бы ездить и побыстрей. Эх, не та уже молодёжь...
Vaude рулит, без неё я бы совсем загнулся от дубняка. Контакты рулят - по общему мнению, без них я не смог бы переехать 1 метр грязи до 2м. ручья, сам ручей и 2м. грязи после него (я лично счираю, что смог бы и в топталках). НО без бахил было весьма мокро и холодно - снег набился в ноги и сверу, и снизу, через шипы.
В общем, я всем доволен - мы хорошо отработали тренировку и технику движения в группе для категорийных ПЕШИХ походов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам