Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мысли от Clash было добавлено 12/11/2003 10:39:04

Мысль первая:
Командирство - это не мое. Поход был пройден не на моем командовании, а на дисциплинированности (или недисциплинированности) участников. Я не знал как их заставить собираться быстрее и т.д. и т.п. То, что мы во второй день вышли раньше десяти и в дальнейшем выходили довольно рано залуга не моя, а Иришки Ковтуненко, которая своим примером подстегивала остальных. Таких примеров можно привести много.
Мысль вторая:
Поход все равно получился довольно матрасным (или мне так показалось). Да я замерз нафиг, пока мы отмывали байки в охотхозяйстве, да в других ситуациях мне было холодно, или мокро, или противно, да я очень уставал морально, когда к концу дня еле управлял собой, не говоря уже о том, чтобы командовать группой. Но я ни разу не измотался физически. Может так оно и должно быть, что командир круче всех и ему все пох? Короче мне было скучно. Поход мне понравился, но он был скучноват. Когда мы возвращались из моей первой единичке, мы радовались всему - тому, что темно, тому, что можно ничего не делать и всё-таки двигаться вперёд и т.д. Вывод - я теперь понимаю Пичугина. Я согласен теперь с ним, что чем в походе тяжелее, тем лучше. Может мне всё-таки пойти в лыжную двойку этой зимой? Меня туда зовут... Или в горы?.. Леша, порекомендуй чего-нибудь, плиз.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам