Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это элемент новогоднего оформления наружной витрины магазина автозапчастей+++ от O-Leg было добавлено 20/11/2003 18:02:36

мне не нравится, выглядит как виляющая дорога (с прерывистой разделительной полосой между прочим на крутом повороте, что недопустимо ПДД) вокруг что-то вроде кольца датчика АБС (или земной шар в представлении абстракциониста) далее 2 луны, одна из которых изометрически явно ближе к земле. Помнится такое же видение меня посещало по возвращению со свадьбы некого Леонова Андрея, будучи в дрыбадан я притворялся тенью троллейбуса и следуя всем физическим принципам отображения тени аккуратно выжидал отправления троллейбуса от каждой остановки, хотя автосредств в округе не было км так на полтора (дело происходило в 23-24 часа на преображенской площ. в сторону сокольников)

Кроме того мне не нравится чисто стилистически.. почему псевдо-человека так скрючило? разве мы хотим что бы нас обзывали - велопучисты? (от слова пучить). Кроме того нос, явно указывающий на принадлежность персоны к нацменам-выходцамсгор, вызывает во мне явное негодование.

Теперь о проработке деталей!
1. рассмотрим с позиции достоверности: разве вы видели колеса с 7 спицами? даже известные многим в моем лице Spinergy Rev-X имели либо 4 либо 6 спиц, а Spin и новомодные магниевые Vuelta только 3, традиционные же колеса имеют 32 и 36 (применительно к туризму) спиц. Для фиксации тушки человека необходимы как минимум рама, руль, вынос, шатуны с педалями, седло, подседельный штырь и наконец хомут подседельного штыря... и где? где скажите мне все эти немаловажные детали? Про проработку-шестерни, хотелось бы особенно уточнить все параметры зуба, так как ни апекса ни явно выраженной срединной линии я не заметил.
2. рассмотрим с позиции запоминаемости и легкости отображения членами (кстати надо будет внести в правила вступления в клуб - легкость исполнения логотипа в пьяном состоянии струей мочи на снегу) членов клуба. Как было сказано лого должно быть легко исполнимым, в таком случае необходимо было согласно принципу абстракционистского деструктивизма отречься от явно выраженных деталей (спицы заменить размытым пятном, полоски adidas на форме человека заменить на флаг StreetRacer характеризующий скорость и стремительность) и т.д. и т.п.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам